В Стерлитамаке до нового кладбища ходят автобусы
28
11 мая, в родительский день, до нового кладбища ходили автобусы. Об этом сообщает Стерлитамакское ПАТП филиал ГУП Башавтотранс РБ. Первое отправление автобуса было в 8.00 с площади автовокзала. Рейсы будут осуществляться по мере наполняемости автобусов. Последнее отправление с Нового кладбища планируется в 19.00.