Авария в Уфе: водитель Skoda Octavia врезался в дерево
Водитель Skoda Octavia въехал в дерево, ему понадобилась помощь спасателей. Об этом сообщает пресс-служба госкомитета по ЧС Башкирии. 41-летний мужчина ехал в СНТ «Ягодка» (в Дёмском районе Уфы), но на одном из поворотов дороги не справился с управлением и влетел в дерево. Его зажало в салоне автомобиля. Он вызвал спасателей. Прибывшие на место спасатели Госкомитета РБ по ЧС деблокировали мужчину и передали его сотрудникам скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали. Напомним, 88-летняя бабушка скончалась в больнице после лобового ДТП иномарок в Кушнаренковском районе республики. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram