Добавить новость

В Башкирии произошло два ДТП по вине нетрезвых водителей

В Башкирии произошло два ДТП по вине нетрезвых водителей. Подробности аварий сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.

Утром 19 августа в Абзелиловском районе, на 72 километре автодороги Серменево-Амангильдино-Баймак столкнулись Chevrolet Cruze и «Лада Гранта». В результате аварии серьезно пострадали водитель и пассажиры отечественного автомобиля.

Освидетельствование водителя иномарки показало наличие 0,475 мг/л паров этанола в выдыхаемом воздухе.

Вторая авария произошла в Стерлитамаке. И также по вине нетрезвого водителя. 35-летняя местная жительница за рулем Renault Sandero наехала на припаркованную «Ладу Гранту».

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Башкортостана





Все новости Башкортостана на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Башкортостана




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России