Авария в Стерлитамаке: по вине пьяной женщины пострадал ребенок
В Башкирии по вине пьяной женщины за рулем пострадал 7-летний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по республике. ДТП произошло в Стерлитамаке в полдень 19 августа. На улице Мира 35-летняя местная жительница за рулем Renault Sandero врезалась в стоящую LADA Granta. В результате 7-летний сын женщины получил травмы и был доставлен в больницу. Сообщается, что горожанка управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время обстоятельства случившегося устанавливаются. Читайте также: Роженица, чьего ребенка погубила соседка по палате в Стерлитамаке, впервые высказалась о трагедии Выбросившую из окна роддома в Стерлитамаке женщину отправили на неделю в СИЗО Что стало с ребенком женщины, которая выбросила из окна роддома в Стерлитамаке чужого младенца Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram