Добавить новость

Два человека госпитализированы после ДТП в Белокатайском районе Башкирии

Уфа. 13 января. НТА-Приволжье — Два человека госпитализированы после ДТП в Белокатайском районе Башкирии.

По информации пресс-центра ГИБДД Башкортостана, ЧП произошло в с. Новобелокатай.

По предварительным сведениям, Lifan при выезде с прилегающей территории столкнулась с Lada Largus.

Находившая за рулем Lifan женщина и пассажир Lada Largus госпитализированы.

Кстати, освидетельствование водителя отечественной машины показало наличие 1.171 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Проводится разбирательство.

Ранее
 сообщалось, что нижегородская автоинспекция в новогодние праздники задержала 414 пьяных водителей.

Причем 53 гражданина прежде уже были уличены в нетрезвом вождении, так что в отношении них решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Башкортостана





Все новости Башкортостана на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Башкортостана




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России