Добавить новость

Под Уфой девочку высадили из автобуса на дороге в мороз

Mishred.ru (Уфа)
14
19 января в селе Михайловка высадили девочку из автобуса на дороге. Как сообщает мама ребенка в соцсетях, её дочь учится в школе «Олимп». Так как там не чистили дорогу, автобусы перестали ходить. Не дождавшись автобуса, девочка пошла 1 км до другой остановки по дороге без тротуара. Там она села в автобус. Из-за мороза у нее сел телефон, поэтому она не смогла рассчитаться за проезд. Ребенка высадили через две остановки. Уполномоченный по правам ребенка в Башкирии Ольга Панчихина в «Фейсбуке» обратилась к «Башавтотранс», напомнив им о законе. С 1 мая 2021 года для водителей введены штрафы за высадку из автобуса детей до 16 лет, которые не оплатили проезд. В «Башавтотрансе» пообещали провести служебную проверку и разобраться в ситуации. Ранее сообщалось о том, что в Уфе в ТЦ "Ультра" охранник подрался с посетителем из-за QR-кода. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Башкортостана





Все новости Башкортостана на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Башкортостана




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России