Под Уфой водитель легковушки насмерть сбил косулю
На въезде в село Миловка Уфимского района республики со стороны Демы водитель легковушки сбил косулю. Инцидент произошел сегодня, 20 мая. Об этом «Вестям» сообщили очевидцы.
В результате ДТП животное погибло.