Добавить новость

КАВАЗАШВИЛИ: Изменения в нашем чемпионате на время санкций необходимы точно. Я уверен, что они продлятся ближайшие два

«Сейчас много разговоров о том, что будет изменена формула чемпионата России, что никто не вылетит, а лигу увеличат на две команды, - сказал чемпион СССР, член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили. - Думаю, что на исполкоме РФС будет изменена формула чемпионата. Пока рано говорить о судьбе «Рубина» или «Уфы». Я уверен, что в ближайшие два года УЕФА и ФИФА не допустят российские клубы и сборные до международных соревнований. Поэтому членам исполкома РФС надо пересмотреть регламент чемпионата, чтобы никто в этом сезоне не вылетел из РПЛ. Я не знаю, что в голове у руководства РФС, но изменения в нашем чемпионате на время санкций необходимы точно. Возможно, наш чемпионат стоит вернуть к системе «весна-осень», - цитирует Кавазашвили «Матч ТВ».

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Башкортостана





Все новости Башкортостана на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Башкортостана




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России