Добавить новость

Женщина сбила 4-летнюю девочку, переходившую дорогу в неположенном месте в Уфе

«МедиаКорСеть» (Уфа)
168
Малышка получила серьезные травмы и с ними была доставлена в медучреждение, сообщили в ГИБДД по Уфе 1 августа. В ГИБДД Уфы рассказали о сразу двух ДТП в несовершеннолетними, в которых за рулем были женщины, а под колесами оказались дети. Оба инцидента произошли в минувшую субботу 30 июля. Первый случай произошел в уфимском Инорсе по улице Ферина. Женщина за рулем Лады XRAY сбила малышку четырех лет, которая по предварительным данным правоохранителей, решила перебежать дорогу в неустановленном месте. Девочка получила травмы с которыми и была госпитализирована. Второй случай также произошел в Уфе, но уже в Сипайлово. Там женщина за рулем иномарки сбила 11-летнюю девочку на нерегулируемом пешеходном переходе. К счастью ребенок выжил. Девочку госпитализировали.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Башкортостана





Все новости Башкортостана на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Башкортостана




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России