Добавить новость

Четыре троллейбуса из Уфы с опозданием прибудут в Новосибирск до 16 января

Блог сайта «Царьград»
99

Троллейбусы немного опаздывают к назначенному сроку, но скоро прибудут из Уфы в Новосибирск. Мэр Новосибирска прокомментировал ситуацию.

В Новосибирск прибудут четыре новых троллейбуса из Уфы. Их должны были доставить до Нового года, но предприятие не справилось с поставленной задачей.

"У нас нет сомнений, что мы получим в этом году все девять машин", – говорил в 2022 году мэр Анатолий Локоть.

Новый срок – до 16 января.

После некоторых процедур новый транспорт начнёт курсировать по маршруту №36, рассказал на пресс-конференции в пятницу, 13 января, Анатолий Локоть. По его словам, ситуацию контролирует представитель от муниципалитета, находящийся в Уфе.

На данный момент в Новосибирск привезли 5 из 9 закупленных троллейбусов модели УТТЗ-6241.01 "Горожанин". Внутри есть Wi-Fi, кондиционеры и USB-розетки. Уже опубликована фотография одного из них.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что появилось видео погони на Бердском шоссе за угонщиками LADA Vesta.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Башкортостана





Все новости Башкортостана на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Башкортостана




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России