В Уфе детей застали за возмутительным занятием
В городе Уфа горожане стали свидетелями возмутительной выходки, совершенной двумя несовершеннолетними подростками - они сознательно повредили припаркованное авто. Видеозапись этого инцидента, произошедшего во дворе дома по ул. Ахматова, была опубликована в социальных сетях, вызвав бурю негодования среди уфимцев. "Двое ребят начали ломать машины во дворе, сначала они запачкали автомобили, а затем, похоже, заинтересовались одним из них... стали прыгать на нем, пинать, кидать камни и колоть железками, разбили зеркало, сорвали диск с колеса и бросили его в другие автомобили", - написал очевидец. На замечания людей, кричавших из окон своих квартир, хулиганы отвечали оскорблениями и продолжали свои действия. В комментариях к видеозаписи пользователи с сарказмом выразили свою благодарность родителям этих мальчиков за такое воспитание и потребовали привлечь хулиганов к ответственности. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram