Под Уфой лоб в лоб столкнулись КамАЗ и легковушка: пострадали двое
Накануне вечером, 23 июля, на трассе М-5 в Уфимском районе столкнулись КамАЗ и вазовская «двенадцатая».
Как рассказали в пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС, на место аварии оперативно прибыли все необходимые экстренные службы. В ДТП получили травмы оба водителя. Пострадавших госпитализировали в уфимские больницы №21 и №13.