В Уфе пострадали дети во встречной аварии двух иномарок
В ночном ДТП в Уфе травмы получили двое маленьких детей. Согласно информации, предоставленной пресс-центром региональной Госавтоинспекции, на улице Российской, возле дома № 66/В, произошло лобовое столкновение между автомобилями "Тойота Маджеста" и "Шкода Октавиа". Во второй автомашине находились дети. Сообщается, что у водителя, управлявшего японской машиной, не было при себе водительского удостоверения. Кроме того, 42-летний мужчина не пожелал пройти медицинское освидетельствование на определение состояния степени опьянения. По факту дорожной аварии ведется административное расследование. Ранее издание Newsbash сообщало о том, что в Уфе автобус с 20 пассажирами врезался в столб. Читайте также: В Башкирии лоб в лоб столкнулись водители грузовика и легковушки Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram