Уфимца наказали из-за поста в социальной сети
Лихача, устроившего дрифт по заснеженной Уфе, вычислили благодаря публикации в сети, сообщили в Госавтоинспекции Уфы в субботу, 1 февраля. В телеграм-канале «Ufa_rb» появились кадры «тренировки» по дрифту на улице Бессонова. Как отметил автор, лихач наворачивал круги почти полчаса подряд. Однако публикацию оценивали не только подписчики, но и сотрудники Госавтоинспекции. Инспекторам удалось установить автомобиль и его владельца. Водителя доставили в отдел, где на него составили протоколы за опасное вождение. Ранее Mkset сообщил, что буквально одним сообщением бдительный гражданин отправил нетрезвого водителя прямиком в руки полиции в Уфе.