Добавить новость

В Башкирии женщина подожгла машину бывшего мужа из-за ревности

«Тема Уфа»
91

В Белорецком районе 46-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подожгла автомобиль, который бывший муж подарил их общей дочери. Для поджога она использовала канистру с отработанным маслом и бумагу, после чего ушла с места происшествия. Ущерб от возгорания составил 25 тысяч рублей. Женщина получила условный срок в один год.

Сообщение В Башкирии женщина подожгла машину бывшего мужа из-за ревности появились сначала на TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Башкортостана





Все новости Башкортостана на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Башкортостана




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России