«Знаете? Видели? Сообщите!»: полицейские ищут очевидцев ДТП, произошедшего в Сатке 20 апреля

Govoritsatka.ru (Сатка)
30

Сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Саткинскому району просят отозваться свидетелей автопроисшествия с участием школьника в Западном районе Сатки.

По предварительным данным, 20 апреля этого года около 17:50 часов на улице Свободы, рядом с домом № 10, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, предположительно белого цвета, допустил наезд на 12-летнего мальчика. В момент ДТП школьник шел по тротуару и вел рядом с собой самокат. Неустановленный водитель, проезжая мимо по дороге, задел самокат ребенка и с места ДТП скрылся. В результате происшествия ребенок упал и получил ушибы. Предположительно, наезд совершил водитель легкового автомобиля белого цвета, - говорится в сообщении отдела ГИБДД ОМВД России по Саткинскому району.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно по факту происшествия, или имеется запись на видеорегистраторе, позвонить по телефонам: 96-338, 4-38-74,102.

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Туляки завоевали медали Кубка России и Всероссийских соревнований по судомодельному спорту