Новости Челябинска

«Трактор» по буллитам обыграл «Автомобилист» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.media»
32

Челябинский «Трактор» дома победил по буллитам екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 22 октября на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске. Команды поочередно вели в счете, но в итоге основное время закончилось вничью, в овертайме забитых голов не было, а по буллитам сильнее были челябинцы. За «Трактор» отличились: Илья Карпухин на 14-й минуте, Лукаш Седлак на 34-й минуте, Никита Тертышный на 48-й минуте, Теэму Пулккинен на 65-й минуте. У «Автомобилиста» забили: Георгий Белоусов на 6-й минуте, Георгий Белоусов на 35-й минуте, Райан Спунер на 54-й минуте. Напомним, 24 октября «Трактор» отправится к новосибирской «Сибири», а «Автомобилист» через два дня примет казанский «Ак Барс».

Адвокат: замминистра Тимуру Иванову вменяется взятка в миллиард рублей