Новости Челябинска

Битва лидеров! «Металлург» вырвал победу в концовке матча против челябинского «Трактора» 3-2

Магнитогорский рабочий
41

Как и ожидалось, матч получился очень насыщенным и зрелищным, ведь встречались две лучшие команды Континентальной хоккейной лиги, сообщает «МР-инфо».

Счёт в матче был открыт на двенадцатой минуте стартового периода, после того, как Брендан Лайпсик реализовал большинство своей команды. Гости ответили на это своим голом, Лукаш Седлак мощно бросил по воротам Василия Кошечкина, шайба попала в заградительное стекло и после серии рикошетов оказалась за спиной магнитогорского голкипера. Во втором периоде «Магнитка» вновь вышла вперед, автором гола стал Джош Карри, который уже в падении смог направить её в ворота. “Трактор” снова отыгрался, Владимир Ткачев замкнул выверенный пас Игоря Исаева. Моментов, созданных командами, в заключительном периоде было предостаточно с обеих сторон. Но голевым стал лишь один, Павел Акользин нашёл самый подходящий момент, что бы открыть счёт своим голам за «Металлург». В итоге, именно  его гол и принёс очередную победу «Металлургу».

Следующим соперником магнитогорцев станет «Ак Барс». Матч пройдёт на арене «Металлург» 28 октября.

Эта запись Битва лидеров! «Металлург» вырвал победу в концовке матча против челябинского «Трактора» 3-2 первой появилась на сайте Магнитогорск.

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи

«Динамо» – на первом месте. Перед заключительным днем 27-го тура таблица ЧР приобрела уникальный вид