Новости Челябинска

«Металлург» в серии буллитов обыграл «Трактор» на Кубке губернатора в Челябинске

17

В Челябинске, где сегодня, 24 августа, стартовал традиционный хоккейный Кубок губернатора, состоялось южноуральское дерби. «Трактор» встречался с магнитогорским «Металлургом».

Первый период прошел без заброшенных шайб. В начале второй двадцатиминутки «сталеваров» вывел вперед Анатолий Никонцев. Еще одним ярким эпизодом отрезка стал кулачный поединок защитника «Трактора» Ильи Карпухина и форварда «Магнитки» Джоша Карри, по итогам которого каждому выписали по пять минут штрафа.

Минимальный перевес магнитогорцы удерживали до последних минут основного времени. Однако сохранить устраивающий их счет гости не смогли.  Незадолго до сирены Владимир Ткачев остался без опеки перед воротами Василия Кошечкина и вогнал шайбу в сетку – 1:1.

Овертайм победителя также не выявил, и командам пришлось пробивать буллиты. Лучше это удалось манитогорцам. Победная попытка в активе Егора Яковлева.

Напомним, в первой игре дня «Автомобилист» уступил «Барысу».

Почти 3 тысячи гектаров земли доступны в индустриальных парках Подмосковья

С кем сегодня дружит Россия? Неутешительную правду озвучил Хазин

В Московской консерватории представят спектакль-посвящение Любови Орловой

В Москве более чем в три раза снизилась доля мигрантов среди покупателей жилья

Пасхальный концерт прошёл в Ульяновске

Специальный маршрут запустят до Новского кладбища в Балашихе

Поехали на премию МУЗ-ТВ вместе с «Авторадио»!

Пострадавший в теракте мальчик вбросил шайбу на матче России и Белоруссии в Туле