«Авангард» на выезде оказался сильнее «Трактора» в матче КХЛ

«Советский спорт»
61

Встреча прошла в Челябинске.

«Авангард» на выезде оказался сильнее «Трактора» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу омского клуба.

В составе победителей отличились Сергей Толчинский, Рид Буше и Алексей Береглазов.

Хозяева ответили заброшенной шайбой в исполнении Владимира Ткачева.

Таким образом, «Авангард» с пятью очками располагается на десятой позиции турнирной таблицы Восточной конференции. «Трактор» находится на девятой строчке, имея в своем активе шесть очков.

В следующем матче «Авангард» отправится в гости к ХК «Сочи», а «Трактор» сыграет в Нижнем Новгороде против «Торпедо». Оба противостояния состоятся 21 сентября.

КХЛ
Регулярный чемпионат
"Трактор" – "Авангард" – 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

Для автомобилей в России введен новый штраф. В зоне риска миллионы водителей

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

Петербург готовится ко Дню Победы: На Дворцовой прошла генеральная репетиция парада

Гениальная пятка Тюкавина и спасительный гол Нгамале на 95-й! «Динамо» впервые с 1997 года возглавило таблицу РПЛ

Прокуратура Москвы: школьник попал в больницу после наезда курьера-велосипедиста