Новости Челябинска

"Трактор" одержал важную победу над "Салаватом"

«Вести»
400

В Челябинске в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречались клубы Восточной конференции – местный "Трактор" и Салават Юлаев" из Уфы. Хозяева площадки победили со счетом 4:2.

Первый период остался за хозяевами площадки 2:0. Обе шайбы в составе "Трактора"№ забросил нападающий Владимир Ткачев. После перерыва Николай Кулемин один гол отыграл. Но уральцы ответили точным броском Сергея Калинина. Перед самым перерывом Александр Кадейкин сократил отставание уфимцев до минимума. Но в третьем периоде Алексей Бывальцев закрепил победу "Трактора" 4:2.

"Трактор" набрал два важных очка. Челябинцы с 42 очками занимают девятое место и лишь на одно очко отстают от идущего восьмым "Барыса". У "Салавата Юдаева" 54 очка и пятая позиция.