Новости Челябинска

"Трактор" проявил волю к победе в игре с московским "Динамо"

«Вести»
223

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги стартовал матчем в Челябинске. Местный "Трактор" со счетом 2:1 победил московское "Динамо".

"Динамо" вышло вперед на 17-й минуте. Александр Скоренов подставил клюшку под бросок Богдана Тринеева и переправил шайбу в ворота. Но во втором периоде ситуация развернулась на 180 градусов. На 29-й минуте Александр Тертышный сравнял счет, а через четыре минуты Максим Шабанов реализовал численное преимущество и вывел уральцев вперед. В дальнейшем счет не изменился.

"Трактор" победил 2:1, набрал 56 очков, но остался на последнем 11-м месте в Восточной конференции. Московское "Динамо"с 75 очками идет пятым на Западе.