Новости Челябинска

Псковички заняли призовые места на первенстве России по велоспорту на шоссе

Псковички заняли призовые места на первенстве России по велосипедному спорту на шоссе - групповая горная гонка, которое прошло 7 мая в Челябинской области в городе Копейске. Об этом ПАИ сообщили в Центре спортподготовки Псковской области.

Спортсменки Псковской области Анастасия Слесарева и Елизавета Слесарева заняли третье место. В индивидуальной гонке Елизавета Слесарева заняла второе место.

Тайны профессии. Восемь историй о том, когда нотариусы спасают людей

Амбассадоры сообщества «Волонтеры Москвы» помогают столице и горожанам

КАЛМЫКИЯ. В Москве презентовали первый калмыцкий парфюм

Бывшего мужа Навки арестовали с женой и маленькой дочкой

«Динамо» – на первом месте. Перед заключительным днем 27-го тура таблица ЧР приобрела уникальный вид

Замминистра обороны Иванов просит отпустить его из СИЗО на Рублёвку: Не шутка, а ходатайство по делу