«Трактор» обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ

49

Челябинский «Трактор» на своем льду обыграл уфимский «Салават Юлаев» 18 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Трактора» шайбы забросили Александр Кадейкин (9-я минута, в большинстве), Владимир Ткачёв (32-я минута), Михаил Котляревский (52-я минута) и Семён Дер-Аргучинцев (60-я минута, в пустые ворота). У «Салавата Юлаева» отличились Нэйтан Тодд (26-я минута, в большинстве) и Никита Зоркин (42-я минута). В результате встреча завершилась при счете 4:2 в пользу «Трактора». Отметим, «Трактор» после 17 матчей набрал 26 очков и занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Салават Юлаев» — на восьмом месте Восточной конференции. У команды 16 очков в 14 матчах. glavno.smi.today