В МВД по Республике Крым стартовал турнир по мини-футболу, посвященный 85-летию Госавтоинспекции

МВД России
34

Сегодня, 29 июня, в Симферополе состоялось открытие турнира по мини-футболу, посвященного предстоящему 85-летию со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения. В спортивных состязаниях, которые будут проводится на протяжении трех дней, принимают участие 10 команд от различных подразделений МВД по Республике Крым.

Тульские спортсмены завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

Самбурская честно о таланте и карьере через постель: «Так а чем еще, девочки?»

В преддверии 9 мая в Казани состоялись соревнования «Марш-бросок Победы»