«Динамо» из Махачкалы упустило шанс выйти в лидеры Первой лиги, проиграв КАМАЗу

В Первой лиге завершился 23-й тур. КАМАЗ у себя в Набережных Челнах добился победы над махачкалинским «Динамо» — 2:1. Перед началом матча стало известно, что лидер чемпионата «Химки» потерпел неожиданное домашнее поражение от «Нефтехимика». Это означало, что победа над КАМАЗом выведет «Динамо» на 1-е место. Однако использовать этот шанс дагестанскому клубу не удалось, по ходу встречи гости ни разу не вели в счете. Пропустив в первом тайме, динамовцы отыгрались еще до перерыва, но на второй гол Даниила Родина на 69-й минуте у них ответа не нашлось. «Химки» по-прежнему лидируют в Первой лиге. «Акрон» из Тольятти, поднявшийся на вторую строчку в таблице, уступает подмосковной команде одно очко, махачкалинцы и догнавший их тульский «Арсенал» — по два. До конца чемпионата осталось 11 туров. Футбол. Чемпионат России. Первая лига. 23-й тур КАМАЗ – Динамо Мх – 2:1 (1:1) Голы: Стародуб, 36 – 1:0, Глушков, 43 – 1:1, Родин, 69 – 2:1. Другие результаты: Химки – Нефтехимик – 1:3 Акрон – Сокол – 2:0 СКА-Хабаровск – Торпедо – 2:0 Арсенал – Волгарь – 0:0 Родина – Кубань – 1:0 Тюмень – Алания – 0:1 Ленинградец – Енисей – 0:4 Черноморец – Шинник – 1:0

«Пасхальный дар» в СВАО развернулся на четырёх фестивальных площадках

Теперь все встало на свои места. Жильцам новостроек объяснили большие счета за ЖКУ

В Москве мужчина поджёг женщину во время свидания из-за рассуждений о жизни

Московский мотофестиваль решили перенести из-за непогоды

Песков рассказал о давних дружеских отношениях Путина с Рошалем

Стройка привлекает новых игроков // На рынке недвижимости Москвы растет конкуренция

14 мая в 9:30 состоится онлайн-лекция «Поставщики: история в лицах. Классены: волжский лён на Варварке»