В День Государственного флага, 22 августа, в Ангарске временно изменят схемы движения автобусов
50
В День Государственного флага, 22 августа, в Ангарске временно изменят схемы движения автобусов, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО. День Государственного флага в Ангарском округе отметят шествием с 30-метровым полотнищем триколора. В связи с проведением праздничных мероприятий 22 августа с 08.30 до 12.30 будет перекрыто автомобильное движение по проспекту Карла Маркса на участке от Кирова до Глинки, а также изменены схемы проезда общественного транспорта. По информации отдела транспорта и связи администрации муниципалитета движение автобусов будет осуществляться следующим образом. Маршрут № 1: ул. Олега Кошевого – ул. Сибирская (налево) – ул. Восточная – ул. Мира – ул. Горького и далее по маршруту (прямое и обратное направления). Маршрут № 2: ул. Олега Кошевого – ул. Сибирская (налево) – ул. Восточная – ул. Мира – ул. Файзулина (ул. Горького) и далее по маршруту (прямое и обратное направления). Маршрут № 3: ул. Горького – ул. Московская – ул. Сибирская и далее по маршруту (прямое направление); ул. Сибирская – ул. Октябрьская – ул. Ленина – ул. Московская – ул. Горького и далее по маршруту (обратное направление). Маршрут № 5: ул. Кирова – ул. Мира (ул. Восточная) – ул. Горького и далее по маршруту (прямое и обратное направления). Маршрут № 7: ул. Ленина – ул. Восточная – ул. Кирова – ул. Мира – ул. Горького и далее по маршруту (прямое направление); ул. Горького – ул. Мира – ул. Ленина и далее по маршруту (обратное направление). Маршруты № 8, 9, 20 и 27: ул. Ленина – ул. Мира – ул. Горького и далее по маршруту (прямое и обратное направления). Маршрут № 10 («Сатурн»): ул. Ленина – ул. Мира – ул. Горького и далее по маршруту (прямое и обратное направления). Маршрут № 10 (РМЗ): ул. Кирова – ул. Мира (ул. Восточная) – ул. Горького и далее по маршруту (прямое и обратное направления). Маршрут № 11: проспект Карла Маркса – ул. Горького – ул. Мира – ул. Ленина – ул. Восточная – ул. Иркутская – ул. Олега Кошевого – ул. Сибирская (направо) – ул. Октябрьская – ул. Ленина – ул. Московская – ул. Горького – проспект Карла Маркса и далее по маршруту. Маршрут № 28: ул. Сибирская – ул. Октябрьская – ул. Ленина – ул. Московская – ул. Горького – проспект Карла Маркса и далее по маршруту (прямое направление); проспект Карла Маркса – ул. Горького – ул. Московская – ул. Иркутская и далее по маршруту (обратное направление). ИА "МедиаХот"