«Автомобилист» одержал победу над «Сочи» в матче КХЛ

ИА REGNUM
109

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счётом 2:1.

На 27-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Сочи» Матвей Мичков. Спустя полминуты «Автомобилист» смог восстановить равновесие в счёте, отличился форвард Стефан да Коста.

Победную шайбу забросил нападающий екатеринбургской команды Степан Хрипунов на 58-й минуте.

На сегодняшний день «Автомобилист» занимает пятое место в Восточной конференции, на счету команды 78 очка после 65 матчей. «Сочи» идёт на девятом месте в Западной конференции с 51 очком после 65 игр.

Как ранее сообщало ИА Регнум, владивостокский «Адмирал» одержал победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата КХЛ....

Итальянский журналист после открытия ОИ в Париже попросил убежища в России

Ефимов: С начала года инвесторы арендовали у города 13 земельных участков для строительства коммерческих объектов

Владимир Путин пожелал участникам фестиваля "Таврида.АРТ" найти единомышленников

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.