«Автодор» в Саратове сенсационно обыграл «Химки»

Регион 64
42
Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове 26 октября обыграл подмосковные «Химки» со счетом 85:82. Матч проходил в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

С первых минут встречи на площадке развернулась напряженная борьба. Соперники постоянно перехватывали друг у друга лидерство. Первая четверть закончилась со счетом 20:19 в пользу «черно-белых».

Во втором периоде гости завладели инициативой и смогли набрать 25 очков против 18 у хозяев. В результате волжане ушли на перерыв в роли отстающих.

Третий игровой отрезок складывался для саратовцев также непросто. Несмотря на все попытки, они никак не могли догнать соперника. Всё изменилось в заключительной 10-минутке. «Автодор» начал постепенно сокращать разницу и за 3 минуты 40 секунд до финальной сирены смог сравнять счет - 74:74.

Решающими в игре стали 2 «трехи» Никиты Михайловского на последних минутах. Именно его точные броски помогли саратовцам вырвать победу.

Стоит отметить, что подмосковные «Химки» являются одной из сильнейших команд чемпионата. Коллектив регулярно занимается высокие места.

Фото БК «Автодор»

Яд в банках: в популярных марках кофе Росконтроль выявил фальсификаты

Глава Якутии поздравил бортпроводников с праздником на борту самолета

«Побеждаем тьму»: что принесет с собой новолуние 8 мая и чего не стоит делать в этот день

Пропавшая с радаров Алена Свиридова записала новое видео

Бизнесмен Афанасий Максимов решил дальше судиться с экс-президентом Якутии

«Попрошайка»: Киркоров унизил Успенскую в эфире шоу

ФСБ рассекретила показания адъютанта Гитлера о плане союза с США против СССР

Новости Московской области

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение