Mskagency.ru (Москва)
673
19.06.2022 10:57. Агентство "Москва".

В пос. Новоселки городского округа Кашира произошло ДТП: на несовершеннолетнего велосипедиста был совершен наезд. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Московской области.

«По предварительным данным, 18 июня 2022 года в 19:50 в городском округе Кашира, пос. Новоселки, ул. Центральная, напротив д. 10 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель, управляя автомобилем отечественного производства, совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста», - говорится в сообщении.

Поясняется, что в результате происшествия мальчик получил травмы и был госпитализирован в профильное медицинского учреждение. Транспортировка пострадавшего ребенка была осуществлена вертолетом санитарной авиации.

«Русгидро» потратит 2,4 млрд на оборудование штаб-квартиры в Красноярске

ГРУЗИЯ. Непогода вновь закрыла для грузовиков Военно-Грузинскую дорогу

В Госдуме хотят провести шашлычную амнистию

Упущенные очки ЦСКА, 81% владения мячом «Спартака» и гол Ионова на 95-й минуте: чем запомнился 27-й тур РПЛ

Столичный бизнес нарастил энергопотребление в январе-марте 2024 года на 6,2%

Владимир Путин официально вступит в должность Президента России

Выставка творческих работ "Спасибо прадеду за Победу!"

Новости Московской области

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская