Орловский велогонщик Петр Рикунов завоевал две золотые медали на чемпионате России

Скриншот из видео Федерация велосипедного спорта России.

В воскресенье в Муроме завершился чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе групповой гонкой среди мужчин. Велогонщик Петр Рикунов, представляющий Орловскую область одержал яркую победу, преодолев 167,4 км за 3 часа 48 минут 31 секунду, опередив своего основного соперника из Санкт-Петербурга, Илью Щеголькова, на 18 секунд.

Таким образом, Орловская область пополнилась двумя золотыми медалями благодаря выдающемуся спортсмену. Важно отметить, что первую золотую награду он завоевал в индивидуальной гонке на время, что подтвердило его звание чемпиона России по велосипедному спорту на шоссе.

Арестованный гендиректор «Уральских заводов» поставлял в МВД иностранные радиостанции вместо российских

Полетела еще одна генеральская голова. Белоусов разобрался с главным медиком

Петербургское «Яблоко» передаст более 60 личных поручительства за Василия Неустроева в городской суд

Всероссийский фестиваль «Место силы – Владивосток» откроют выступления лучших уличных театров страны

В ЗелаО задержаны 2 мужчин по подозрению в незаконном обороте наркотиков

В Башкирии дети массово отравились полуфабрикатами

Выступление Лаврова на форуме «Примаковские чтения»

Загрутдинов: строительство трассы Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе завершат в 2026 году