В Перми изменился маршрут автобуса №68
С 1 марта некоторые автобусы маршрута №68
начнут ходить от Перми II до площади Восстания. Такой режим будет действовать только на время капремонта трамвайных путей на Уральской. Как сообщили в администрации Перми, маршрут продлили для компенсации движения трамвая №4 и для удобства сотрудников Мотовилихинских заводов. В будние дни до площади Восстания будут следовать рейсы, отправляющиеся от станции "Пермь II" в 06:00, 06:50, 15:29 и 16:16. В обратном направлении, от площади Восстания, автобусы будут отправляться в 06:44, 07:42, 16:10 и 17:00. Автобусы будут проходить через остановки: "станция "Пермь II", "улица Хохрякова", "улица Плеханова", "Пермский академический Театр-Театр", "улица Борчанинова", "улица Попова", "ЦУМ", "улица Сибирская", "улица Максима Горького", "Разгуляй", "Цирк", "улица Розалии Землячки", "Дворец культуры имени Ленина", "Рабочий поселок", "улица 1905 года" и "площадь Восстания". В обратном направлении автобусы будут следовать через остановки: "площадь Восстания", "улица 1905 года", "Рабочий поселок", "Дворец культуры им. Ленина", "улица Розалии Землячки", "Цирк", "Разгуляй", "улица Максима Горького", "Театр юного зрителя", "улица Екатерининская" (в районе дома № 32 по Комсомольскому проспекту), "ЦУМ", "улица Попова", "улица Борчанинова", "Пермский академический Театр-Театр", "улица Плеханова", "улица Хохрякова", "улица Локомотивная", "станция "Пермь II".