«Сочи» разгромил «Тюмень», «Черноморец» отобрал очки у «Родины»

237

Состоялись очередные матчи 8-го тура первой лиги. «Сокол» (Саратов) — «Шинник» (Ярославль) — 0:0. КамАЗ (Набережные Челны) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0. В стартовом составе хозяев вышел экс-арсеналец Иван Козлов, заменённый на 86-й минуте. С 74-й минуты играл Дмитрий Стародуб. «Черноморец» (Новороссийск) — «Родина» (Москва) — 2:2 (Митья Крижан, 35 в свои ворота, Анри Чичинадзе, 68 — Виталий Стежко, 34 в свои […]

Сообщение «Сочи» разгромил «Тюмень», «Черноморец» отобрал очки у «Родины» появились сначала на Тульский футбол.

МВД сообщило о задержании устроившего стрельбу в центре Москвы

Американские горки: Рублёв отыгрался со счёта 0:2 по сетам, но всё равно уступил Димитрову в четвёртом круге US Open

МИД Турции назвал черной пропагандой сериал Netflix о событиях 1974 года на Кипре

Стрельба в Москве на Патриках: Очевидцы слышали как минимум пять выстрелов - источник