Добавить новость

Грузовики стоят в пробке на подъезде к снегоплавильным в Петербурге

АиФ
134

На подъезде к снегоплавильным пунктам в Петербурге выстроились очереди груженых снегом самосвалов. Один из водителей простоял в пробке около 6 часов. Об этом работник рассказал в соцсетях.

«В очереди 42 машины, чтобы сдать снег. На один рейс, чтобы сдать одну машину снега, у меня ушло 6 часов», – написал петербуржец.

В пресс-службе ГУП «Водоканал» уточнили, что основная нагрузка на снегоприемные и снегоплавильные пункты приходится на ночное время, когда идет уборка дорог. При возникновении очереди дежурные оповещают диспетчера «Центра комплексного благоустройства».

Напомним, в городе на Неве последствия снегопадов принимают 11 снегоплавильных пунктов и 8 оборудованных площадок, где снег тает естественный образом.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России