Добавить новость

Два человека погибли в лобовом ДТП на трассе «Кола» в Ленобласти

ДТП с участием двух легковых автомобилей на трассе «Кола» в Бокситогорском районе Ленобласти унесло жизни двух человек.

Санкт-Петербург, 13 января. ДТП с участием двух легковых автомобилей на трассе «Кола» в Бокситогорском районе Ленобласти унесло жизни двух человек.

По данным правоохранителей, около 15:20 на 350-м км автодороги в районе населенного пункта Сомино произошло лобовое столкновение двух транспортных средств. Шесть человек получили травмы, двое из них скончались на месте.

На место ЧП прибыли сотрудники экстренных служб. Движение по нескольким полосам трассы временно перекрыто. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

С наступлением зимы на дорогах Петербурга и Ленобласти все чаще происходят аварии. Местные жители жалуются на скользкие улицы, утопающие в грязном снегу, но губернатор Александр Беглов не спешит принимать меры и решать вопрос с неэффективной работой коммунальных служб.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России