Упавший с крыши лед оставил вмятины на припаркованных автомобилях в Петроградском районе
По словам очевидцев, куски льда лежали на тротуаре и проезжей части. В результате инцидента обошлось без пострадавших. Также есть информация, что в здании, с которого упал замерзший снег, находится налоговая инспекция — поток людей на улице ежедневно увеличенный.
Улицы Петербурга продолжают утопать в снегу. Несмотря на это, команда губернатора Александра Беглова регулярно отчитывается о проделанной работе, а люди продолжают получать травмы после падений больших глыб с крыш.