Добавить новость

В Петербурге решили перейти на экономически чистое топливо

В рамках международного экономического форума в Петербурге подписали соглашение о транспортном парке для автобусов. Они будут работать на сниженном природном газе. Об этом сообщают «Невские Новости».

Для реализации проекта потребуется семь лет. Парк потребует вложений около 8,5 млрд рублей. В числе партнеров АО «АБ «Россия» и транспортная компания «Третий парк», которая уже закупила 500 единиц техники. Сейчас идёт проектирование площадки. В качестве локации рассматривается север города. Они будут обслуживать такие районы как Кронштадт, Сестрорецк и Зеленогорск. Данный проект рассчитан на улучшение качества обслуживания населения и переход на экологическое чистое топливо.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России