Добавить новость

Петербуржца избили и ограбили после флирта с незнакомками в ресторане

Флирт с незнакомыми девушками в ресторане закончился для жителя Петербурга избиением и ограблением. 

На эксклюзивных кадрах, появившихся в распоряжении РЕН ТВ, видно, как на выходе из заведения мужчину догоняет незнакомец и сильнейшим ударом в голову отправляет на асфальт. После этого он наваливается сверху и продолжает расправу. Очевидец без особого энтузиазма пробует остановить дебошира, однако затем оставляет эту затею и уходит.

По словам пострадавшего, он познакомился в заведении с девушками. Но после того как к ним за столик вдруг подсели мужчины, сразу отправился на выход, где на него и напал один из незнакомцев. С переломами и сотрясением посетителя доставили в больницу. Придя в себя, он понял, что у него пропали все деньги и травматический пистолет.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье полицейские задержали мужчину, который избил подростков в электричке из-за пирсинга. 

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России