«Продолжают дуреть»: лазурный автобус в Петербурге не смог развернуться и перегородил проезд
Видео с места происшествия опубликовали в Сети. Автор ролика рассказал, что общественный транспорт умудрился заехать во двор, откуда выбраться ему оказалось непросто.
На одной из улиц Петербурга вновь произошло дорожное происшествие с участием лазурного автобуса. В группе «Питер | Читай Пиши Люби» в социальной сети «ВКонтакте» житель Северной столицы опубликовал видео, которое подписал: «Очередное приключение синего автобуса».
В ролике, который он опубликовал, видно, что общественный транспорт не мог развернуться и перегородил проезжую часть. Рядом начала собираться пробка. Место, где произошел инцидент, на указано.
«Автобусы продолжают дуреть. На этот раз он заехал во двор. Зачем? Никто проехать не может», — комментировал автор запись.
ДТП с участием нового общественного транспорта стали очень частым явлением в Северной столице. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что лазурный автобус влетел в отбойник на КАД. Авария произошла 14 августа на внешней стороне кольцевой автодороги между Пулковским и Московским шоссе.