Смертельная авария с участием грузовика и двух легковушек произошла в ночь на 21 июля в Санкт-Петербурге. Погибли двое мужчин, один из которых был сотрудником Госавтоинспекции, а второй – попавшим в другое ДТП водителем, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. Изначально столкнулись Cadillac и КАМАЗ.