Петербургский СКА обыграл "Торпедо" со счетом 4:3

P1spb.ru
152
Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Торпедо" в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" по буллитам со счетом 4:3 в матче Регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2023/2024. Первые три шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Торпедо". Сперва, на 2-ой минуте первого периода отличился Алексей Кручинин. Затем, на 9-ой минуте шайбу забросил Антон Силаев, а уже на 35-ой минуте третью шайбу в ворота СКА сумел направить Богдан Конюшков.  После чего последовали три заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов СКА. Сперва, оформил дубль Валентин Зыков, отметившись заброшенными шайбами на 41-ой минуте 46-ой минутах встречи. А уже н 56-ой минуте перевел игру в овертайм Александр Гальченюк. После чего, в овертайме шайб заброшено не было, а победный реализованный буллит на счету у Валентина Зыкова. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в Санкт-Петербурге, 28 ноября в 19:30, против хоккейного клуба "Динамо", а хоккейный клуб "Торпедо" сыграет в гостях, 27 ноября в 17:00, против хоккейного клуба "Трактор". Читайте нас также на Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.

Петербурженка пришла на свидание с мужчиной с сайта знакомств и нарвалась на маньяка