Добавить новость

В Петербурге пассажиры ждали водителя автобуса, решившего помолиться на обочине

Блог сайта «Стерва & К°»
168

В Санкт-Петербурге водитель автобуса сделал остановку на обочине для молитвы. В салоне находились люди, которым пришлось ждать, пока мужчина закончит. Об инциденте рассказал портал 78.ru.

В СПБ ГУП «Пассажиравтотранс» пояснили, что это был первый случай подобного рода. Водитель работает в компании с сентября 2023 года. До этого случая нареканий к нему не было. В организации выразили благодарность пассажирам за понимание и принесли извинения за причиненные неудобства.

С водителем пообещали провести разъяснительную беседу.

Ранее сообщалось, что водитель троллейбуса насмерть сбил пешехода в Челябинске.

Также стало известно, что в 2025 году вступают в силу новые правила для водителей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Петербурге пассажиры ждали водителя автобуса, решившего помолиться на обочине появились сначала на Общественная служба новостей.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России