Новое
В Петербурге предложили приравнять велосипед к машине
В Санкт-Петербурге предлагают резко ужесточить наказания для велосипедистов, нарушающих Правила дорожного движения. Штрафы могут увеличить до 15 тысяч рублей. А поскольку у большинства из крутящих педали есть и водительские права, угроза их лишиться, получив еще и крупный штраф, может стать хорошей профилактикой.