Гандбольная «Лада» дома победила «Ставрополье»

Citytraffic.ru
239

В воскресенье, 20 ноября, тольяттинская команда в матче Олимпбет Суперлиги сыграла с командой из Ставрополя.

Накануне стал известен соперник автозаводчанок в борьбе за путевку в четвертьфинал Кубка России. Им стал ижевский «Университет», с которым в конце декабря «Лада» встретится на своей площадке в УСК «Олимп». В начале сезона в сентябре подопечные главного тренера Екатерины Маренниковой сенсационно уступили в Ижевске и теперь получили возможность реванша.

Игра со «Ставропольем», занимающим седьмую строчку в турнирной таблице, полностью контролировалась занимающей второе место «Ладой». Ставропольчанки старались не отставать, но к исходу первого тайма не удержали хозяек площадки, вырвавшихся вперед на шесть мячей (17:11).

Во втором тайме Дарью Деревень в воротах сменила Валентина Войтулевич, отличившаяся четырьмя сейвами за шесть минут, что, видимо, деморализовало гостей. Тольяттинки, у которых семь мячей забросила Валерия Кирдяшева, довели разницу до «плюс 11», но гостям удалось ее немного сократить – 30:21. В следующей встрече «Лада» на выезде сыграет 26 ноября с «Ростов-Доном».

Сообщение Гандбольная «Лада» дома победила «Ставрополье» появились сначала на CityTraffic.

Motor.ru: в России продадут старый редкий Mercedes-Benz 190 за 50 млн рублей

На 17 станциях метро в Москве появились указатели к бесплатным автобусам до городских кладбищ