Новости Екатеринбурга

СКА сделал победный камбэк в матче с "Автомобилистом"

«Вести»
119

Хоккеисты "Автомобилиста" дважды по ходу матча вели в счете – сначала 1:0, затем 2:1. Однако в итоге подопечные Романа Ротенберга забросили четыре шайбы подряд и вырвали у уральцев победу.

Успешный результат на выезде помогли достичь оформивший дубль Марат Хайруллин, Дмитрий Яшкин, Захар Бардаков и Роман Рукавишников. У "Автомобилиста" забили Ник Эберт и Патрис Кормье. Итоговый счет – 5:2 в пользу СКА.

СКА добилось третьей победы в последних семи матчах, "Екатеринбург" же уступил в четвертый раз за предыдущие семь игр.

В параллельных матчах "Салават Юлаев" минимально обыграл "Куньлунь" (3:2), "Трактор" минимально одолел "Динамо-Минск" (4:3), а "Витязь" в овертайме перестрелял "Металлург" (5:4, ОТ).