«Автомобилист» проиграл «Локомотиву» в матче КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» на своем льду проиграл ярославскому «Локомотиву» 1 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Локомотива» шайбу на 64-й минуте в овертайме забросили Александр Радулов после передачи Мартина Герната. Хоккеисты «Автомобилиста» не смогли переиграть вратаря соперника Даниила Исаева, отразившего 14 бросков и сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 1:0 в пользу «Локомотива». Отметим, «Автомобилист» после 12 матчей набрал 16 очков и занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Локомотив» — на первом месте Западной конференции. У команды 19 очков в 11 матчах. glavno.smi.today