Спортсмены из Красноуфимска на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Рябинин Денис и Склюев Глеб в составе сборной команды Свердловской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юношей и девушек 14-15 лет, которые прошли 11 и 12 октября в посёлке Юматово Республики Башкортостан.

В личном первенстве Денис Рябинин всего одну секунду уступил в борьбе за третье место, а Глеб Склюев стал 16 из 56 участников.

На дистанции «Пешеходная – связка» ребята приложили максимум усилий и стали третьими!
Каждый старт для спортсмена это большой опыт. Принять участие в этих соревнованиях нашим обучающимся помогли директор ООО «Простор» с.Криулино – Сергей Михайлович Кобяков и Андрей Белоусов. Выражаем ему огромную благодарность за оказанную материальную помощь!

Небольшой отдых и ребят снова ждут Всероссийские соревнования в г.Москве – «Гонки четырёх».
Пожелаем Денису и Глебу, а также их педагогу Артёмову А.Ю. удачного старта!

Искусственный Разум: Путешествие в Душу Машин

SHOT: концерты Джареда Лето могут состояться в Москве и Петербурге в 2025 году

СК: задержан подозреваемый в попытке взорвать бизнесмена в Москве