Новости Казани

ФК «КАМАЗ» в Набережных Челнах разгромил «Спартак-2»

Накануне вечером, в рамках 19 тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» сыграл в Набережных Челнах против ФК «Спартак-2». Матч закончился со счетом 4:1.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На 14 минуте матча челнинцы отлично разыграли угловой удар: Александр Гаглоев сделал навес в центр штрафной, где до мяча смог дотянуться Егор Тесленко и переправить его в сетку. Затем, на 25 минуте, игрок спартаковцев на скорости ворвался в штрафную зону автозаводцев и точным ударом распечатал ворота Олега Баклова.

Во втором тайме, на 46 минуте матча, после неразберихи в штрафной зоне «Спартака-2», Роман Янушковский сильным ударом вколотил мяч в сетку ворот. На 57 минуте, снова после навеса Александра Гаглоева, Егор Тесленко головой забил гол. Еще через 10 минут, вновь после розыгрыша углового удара, Егор Тесленко увеличил счет.

Отметим, что Тесленко в ФК «КАМАЗ» играет на позиции центрального защитника.

Таким образом, «КАМАЗ» имеет в активе 27 оков и занимает девятую строчку в турнирной таблице.  Следующий матч «КАМАЗ» проведет 27 октября в Набережных Челнах против команды из Российской Премьер-Лиги «Урал», игра пройдет в рамках группового этапа Кубка России.

Отметим, матч против «Урала» пройдет без зрителей из-за ограничений по коронавирусу.

Ранее мы писали, как наш клуб сыграл предыдущий матч в ФНЛ.

Выпуск компьютеров, электроники и оптики в Москве вырос почти в 2,7 раза

В преддверии 9 мая в Казани состоялись соревнования «Марш-бросок Победы»

Увидеть производство шоколада, лифтов и микрочипов: ...

Единственный железнодорожный перевозчик Латвии попросил не запрещать закупки запчастей в России и Белоруссии

На большей части Подмосковья 6 мая ожидается I класс пожарной опасности

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение