«КАМАЗ» — «Черноморец». Прямая трансляция: смотреть онлайн матч Первой лиги

Сегодня, 7 сентября, «КАМАЗ» из Набережных Челнов дома сыграет против новороссийского «Черноморца» в 9-м туре Мелбет — Первой лиги. Игра начнется в 17:30 по московскому времени.

Прямая трансляция матча «КАМАЗ» — «Черноморец» будет доступна на этой странице Sport24 и в аккаунте Первой лиги во ВКонтакте. Прямой эфир начнется в 17:20 мск.

В предыдущем туре «КАМАЗ» на своем поле сыграл вничью с «Нефтехимиком» (0:0), а «Черноморец» дома поделил очки с «Родиной» (2:2).

За восемь туров «КАМАЗ» и «Черноморец» набрали по 8 очков и вместе с «Аланией» делят 12-14-е места в турнирной таблице.

«Спартак» отыгрался в основное время, но уступил «Сочи» в серии буллитов в матче КХЛ

В Пензенской области торжественно открыли новую дорогу

Похожа на начало августа: какой будет погода в Москве на предстоящей неделе

Акция по сбору яблок и бахчевых культур стартует в Солнечногорске 9 сентября

Почему пришло время определиться с будущим суверенной Абхазии

Единый день тренировок по эвакуации прошел в Егорьевске

Команда ушла с поля из-за ссоры с Артемом Дзюбой, а голы забивали в пустые ворота

Жители Подольска могут проголосовать дома

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье