Добавить новость

VIP-гости саммита БРИКС будут ездить на автомобилях Aurus

InKazan.ru (Казань)
55
Глав государств, которые прибудут в Казань на саммит БРИКС без собственных автомобилей, будут перемещаться на авто марки удут перемещаться на авто марки Aurus. Об этом сообщил вице-премьер и министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко, пишет «Российская газета». Автомобили российского производства Aurus представлены на выставке «Сделано в Татарстане» у здания Госсовета РТ. Гости смогут увидеть три модели машины: Aurus Arsenal, Aurus Senat Long и Aurus Komendant. Именно на них, по словам Коробченко, будут перемещаться высокопоставленные участники саммита, прибывшие в Казань без личного авто. Ранее мнением о том, что гостей будут возить прежде всего на отечественных машинах, с Inkazan поделился главный редактор сетевого автомобильного издания Quto Максим Ракитин. «Очень хотелось, чтобы какое-то количество Lada Aura было, но их просто столько пока нет, чтобы обслужить всех гостей БРИКС. А для первых лиц, скорее всего, будут Aurus, их уже достаточное количество. Хотелось, чтобы было больше автомобилей российского производства», — заявил эксперт.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Татарстана





Все новости Татарстана на сегодня
Президент Татарстана Рустам Минниханов



Rss.plus

Другие новости Татарстана




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Казань на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России